Общество
Вам пригодились все эти синусы, косинусы в реальной жизни?
..Ну если только вы не математик по образованию))А вообще не о них речь,а о подобных темах. Тех, про которые говорят "мне это не пригодится в будущей жизни".Ну и как, не пригодилось?Или все же?..
Вообще не понимаю как синусы и косинусы могут пригодиться не математику. Но для общего развития знать их нужно)
Ну, как-то приятно, что знаешь что-то абстрактное, а не самый примитив.
а как !!!с 31 декабря на 1 января когда с гостей домой пойду
Только секас
По образованию не математик. Пригодилось два раза в жизни : когда дети учились в школе мои знания сослужили хорошую службу-удалось привить интерес и любовь к математике. Второй раз спасло от голода-когда была безработная занималась репетиторством.
Никогда не знаешь, что тебе пригодится, а знания на спине не носить:))).
Двадцать лет отработал токарем-карусельщиком. Синусы с косинусами мне как бы и не пригодились а вот без тангенсов не обойтись
нет. не нужны. мне интресна лишь политика, экономика и что то в этом роде
Да. Я инженер, и не стесняюсь этого. Знание тригонометрических функций - вещь полезная.
неа, не пригодилось. и логарифмы всякие тоже...
нет. . только складывал и делил
Знать бы, где упаду--так соломки бы подстелил... .
Знания лишними не бывают.
Да ты шо-о-о!! ! Конечно!! ! Каждый день только и занимаюсь вычислением сикофинусов!
Спасибо средней школе за то что научила! Ха - ха - ха!
Мне - нет, я кадровик. А вот муж - инженер, ему пригодились.
мне лично не пригодилось, конструкторам это нужно
а как безних и жизнь не жизньи щи не такиеи жена на себя не похожа так что учите тригонометрию
после того как закончил школу, даже не вспоминал про эти слова
Как же можно без синусов и косинусов???
Вопрос тупой, то же самое можно спросить про историю, литературу, биологию и т. д.
Незнаю, многие говорят что не пригодилось. Но нас в школе этими правилами так муштруют....