Общество
Синусы.. косинусы.. катангенсы.. ну и КАК???. пригодились в жизни а?))
ну да.. . как-то шел дождь, дул сильный ветер и вдруг ветер шляпу мою сорвал с головы и прямо в центр большой лужи. Я нашла проволоку, согнула в форме интеграла и вытащила шляпу...
К К
старая шутка
Пригодилась
Да мне как-то и диаметр Юпитера ни к чему, но интересно же.. . Что до котангенса - не пригодился собака и не интересен.
Пригодились.
" очень даже "
нет. и до сих пор не могу понять, для чего нужны, хоть и сам технарь.
Не. Я работаю:)
кАтангенсы - не пригодились, а кОтангенсами пользуюсь до сих пор...
пригодится: еще же детей растить)
Ещё как пригодились!. . Ну и математика - это тоже красиво!. . Она для меня как поэзия!..
Я ими ругаюсь.
Знание - сила!
не к ночи будут помянуты
Пригодились. Детям уроки помогать делать! ))
Нет, но один великий (кто- то там давно проживающий в России) говорил что математика развивает гибкость ума.
Современный человек должен знать все и уметь все (мало ли что) .
Мне вот не пригодились эти тангенсы в жизни, а вот кому- то и пригодились.
Ну как вариант еще можно предположить что в школах обучают всем наукам потому, что неизвестно в чем кто силен, и только в конце обучения, получив основы знаний, человек дальше развивается в том направлении, которое для него наиболее привлекательно.
А что это такое вообще ?
Вера Пестова
ну это по моему во втором классе проходят))
ну мне лично пригодились на гиа)
Вы гуманитарий раз спрашиваете!?
Вера Пестова
не..не..я технарь)))