Общество
Если баба в 50-т лет спрашивает, что такое синус и косинус, что про неё можно сказать?
Счастливая! :)
Это значит, что про тангенсы и котангенсы - она уже наконец-то поняла:))
шо она таки баба
Значит она к чему-то стремится! Радоваться этому надо!
а мне 52 и я учу детей в школе биологии и что такое синус и косинус давным давно позабыла.. и уверена, что вы тоже не знаете уже что такое никотинамидадениндинуклеотидфосфат и его роль в фотосинтезе..
Да ничего. Может забыла или не знала.... Сейчас нынешние школьники не все могут сказать кто такой Пушкин.... а вы все косинусы да синусы:))
Училка математики принимает экзамен
главное чтоб про коитус не забывала
а вы навскидку определение помните? ? скажу что женщина Гуглом пользоваться не умеет, только и всего
Просто она уборщица или дура ))) С мужиком о математике )))
Молодец! Всё ЛИШНЕЕ ..."забыла"!
Что она забыла, что это такое.
просто забыла школьную программу! сильно вам эти косинусы пригодились?
решила поменять профессию
Земляк, я че та не втыкаю.. . Вот ты.. . Ты когда последний раз вспоминал, что такое синус? А? Баба как баба.. . не забивает мосх всякой фигней.. . в отличие от некоторых)...
Ни-че-го!
а они вообще стоят того чтобы о них помнить....
напрягает внучек бабушку с домашним заданием.
Она прожила бурную, веселую жизнь и ей эти тангенсы-котангенсы ни к чему...
отношение синуса к косинусу-нио чем не говорит
Как что можно сказать?:))) ) Забыла школьную программу:))) ) Или ты думаешь, что выученное без применения в практике и повторения остается на всю жизнь? )))