Общество

С 2012 года зарплата лейтенанта будет 50 т.руб., полковника 95 т.руб - вы рады за военных?

Единая Россия умеет творить добро?
Ага.. ) Особенно за полковников..)
Азамат Камельинов
Лучший ответ
Сказками умеет кормить ))
Bekeyeva Gulzhamal
Обещаний всегда много Но интересно КАКАЯ инфляция будет Уже сейчас тысяча не деньги
А врачи учителя рабочие за станками и тд. не люди?
Есть не хотят? Деток не имеют?
К чему такие подкидывания одним и полное игнорирование других?
Думаю ответ кроится в том что власти боятся бунта.
Вот и задабривают тех кто может против них пойти ..
Для полковника маловато.
Умеет . Для тех кто ей необходим на данном этапе времени .
Педагогам тоже вечно обещают зарплату поднять...
Если повысят так, как повышают бюджетникам, то военные этих денег сроду не увидят. А так, рада, наверное. Только пусть тогда к солдатам по человечески относятся.
После 15 декабря 2011 года и цены на продукты будут соответствующие :-)
Galiya & Marat Kazangapovy
Думаю, такие деньги будет получать лейтенант, 20 лет работающий с ОВ в условиях ведения непрерывных боевых действий в Арктике.
Рада. Защитники страны не должны думать о куске хлеба.
Роман Васильев
Очередной подхалимаж от ЕР!!!
мне всё равно
Есть мнение, что будут идти служить одинокие красивые бабы и жены полковников. Как можно отказаться от халявных денег?! Конечно же, прапорА попрут тучей-по выслуге жилье и деньги получать будет пусть даже 30 тысяч, в сравнении с офицером. А красивые бабы как украшение стола во время проверок ...
Жанат Жиза
Нынешняя власть, почувствовав что под ней зашаталось кресло, пытается заручиться поддержкой армии.
Studio Diadema
Вот этого, я чё то вообще не поняла.. .
Это чё, поднятие престижа армии? Или привлечение в армию профессионалов и контрактников?
Может срочную отменят...
Вы ещё забыли про бесплатное жильё... под Магаданом.
Лёха Малышев
за чей то счёт такие подарки
Igor Zolotar
..пупкину, не раз не ответившему за свои обязательства, только дураки верят.. . здесь же, бабос силовикам ещё в начали этого года обещали добавить, а они всё ждут как рабы, нет чтобы собраться с оружием в руках, и заявить об своём праве.. . пипец, даже мне понятно, что он фуфел.. . А если завтра война...
ну да в смысле нет (ну короч нейтрально)
Почему бы и нет ?! Лейтенант - человек с высшим образованием, у него есть семья и ее надо кормить
Настя Иванова как это = чтобы кормить получать МЕНЬШЕ, ЧЕМ НАДО?