Общество

Если сделать, аналогично как в СССР, зарплату спортсменам в 15 т. рублей, мы начнем все золото мира собирать везде ?

Сучье уйдет из спорта ?
Lilya Subbotina
Ну, понятно 15 000 р. это привязка к тем деньгам. Некоторые видимо не врубились. Думаю в таком случае спортсмены подадутся поголовно в депутаты.
Александр Тепляков
Лучший ответ
Не было у них по 15 000р. Никогда. Вы просто не понимаете что такое 15 000 Советских рублей.
Это где ж такая зарплата в СССР была? Кстати на 15 тыс. в то время можно было купить два автомобиля Жигули
Lilya Subbotina Я не просто так вставил слово "аналогично"
15 тысяч зарплата в совке - это даже не мульены сейчас.. . это что то запредельное...
Данил Маликов
Все уедут выступать за границу---у некоторых пенсии больше 15000
А!
Александр !
:))) Как гласит одна из легенд-как-то сказал товарищ Сталин-"Кто не выиграет золото-тот поедет его добывать. " Ну, и СССР стабильно первые места держал во многих видах спорта.. . :)))
Lilya Subbotina Ошибаетесь. Мы не посто так в космос корабли запускали и на амбразуры ложились. Мы просто... Родину любили...
Конечно соберем. И великие артисты опять появятся, и исполнители прежнего уровня. Вчера смотрела в "Прямом эфире" как удаляя аденоиды, ребенка довели до клинической смерти и из комы пока не вышел. Мать ребенка говорит что за нормальную анестезию 28т. требовали. Моя мама 45 лет БЕСПЛАТНО в райбольнице без анестезии, не в операционной, а прямо на врачебном приёме сотни таких операций делала - ни одного осложнения!
Lilya Subbotina Мысли материальны, говорят... Поднимем родину... Это скорее последний, решительный...
Глупость: ) Все эти "игры", "чемпионаты" и т. д. , давно уже не спорт, а политика. Платить спортсменам должно и нужно, но все большие победы это маленький и очень тяжёлый труд тренеров. Совсем не обязательно это будут тренера сборных, скорее это тренера и учителя физкультуры простых школ и секций, которые сумеют разглядеть в маленьком парнишке или девчонке, впервые пришедшей на тренировку, будущего рекордсмена мира и олимпийского чемпиона.
Ирина Бабий
Lilya Subbotina По имени и фамилии вижу, что ты - не хороший человек...
Не было такой зарплаты. Просто отбор в сборную был другой. Как сейчас у китайцев. Брали реально лучших из лучших а не по блату и звонкам. И был очень жестокий режим тренировок. По кабакам не тусовались
Если сделать такое НКВД как в СССР, то мы во всех отраслях выйдем в лидеры. не деньги мотивировали тогда, и даже не ЧК а просто - "За родинууууу!!! " Дух бы нам свой поднять, а то каждый за себя, разбили нас, заселили обманули купили и продали
Lilya Subbotina Если ты правда так думаешь, то я счастлив, что Россия еще не совсем погибла... Пока есть в ней люди, которые её любят и ценят...
Ты хоть сам понял, что написал? Какая связь в зарплате спортсменов и твоем желании собирать золото мира? Хочешь на их зарплату стать рекордсменом? Нет. Тогда варежкой не хлопай.
Lilya Subbotina Быдло...