Общество
На ВАЗе зарплата рабочего 12т ,а оклад лейтенанта в армии с нового года будет 50 т Вы как считаете ,это справедливо ?
у рабочего нет оружия, он не так опасен как голодный военный!
Ты сначала напиши в чем несправедливость??
Если они и воюют так, как делают машины - то несправедливо. А героям - слава, почет и деньги.
Это несправедливо.
Это власть готовит себе защитников.
Думаю да.
эх, и где только вы находите таких лейтенантов?
я бухгалтер в сургуте у меня з/п 17 тыс это справедливо?
Mihhail M
ты не там бухгалтер просись в "СургутНефтеГаз"
Надежда Майорова
Ну так у Вас - Долларов! :-))
Вот банкирам миллионы это несправедливо. А военным и 50тыс мало
брехня все это про зарплату военным, их опять наеб.... как и в 2010 году. выборы то прошли.
Нет не справидливо. ВАЗ должен стоить дешевле.
справедливо. не хер фуфло по цене нормальных авто гнать.
военный человек подневольный. не выбирает место службы. рабочий день ненормирован, и уволиться так просто нельзя-все правильно
Валентина Дорогова
Я не против того ,что военным хорошо платят , но ведь его кормит рабочий и нельзя отдавать все военным оставляя голодным рабочего
А теперь посмотри, сколько получают манагеры с вашего завода.
У солдата есть оружие которым он может свергнуть правительство. А у тебя гаечный ключ :) Ты не опасен для власти, поэтому тебя прикармливать не будут.
нифига се... хочу быть лейтенантом
То что лейтенант будет получать 50 тысяч рублей - однозначно справедливо!
Ну а рабочий 12 - этого мало.
посчитали что Прохоров зарабатывает в день 3.9млн рублей) )
поделили его состояние на 20 лет и еще раз на 365 дней
этот бабос заработает рабочий на том же Автовазе за всю свою жизнь
Вот как платят так и работает такие машины и имеем
Вот где не справделивость
Для человека, который впахивает на государство, для военного - который охраняет границу или завтра первый ляжет под пули в случае чего, для пожарного - который каждый день рискует своей жизнью, для милиционера - который охраняет порядок, для гаишника который отметет права у пьяного водилы что бы он не въе??? лся в столб, для медработника в поликлиннике к которому мы бежим когда прыщик соскочит )) для учителя - который тратит свои нервы обучая наших детей для них и 50 и 100 тысяч рублей мало за такой труд. Если платить достойную з\п этим сотрудникам то они будут достойно выпонять свою работу и понимать что если он накосячит или возьмет взятку, завтра придет новый человек на его место.
Вот где не справделивость
Валентина Дорогова
Почему же так много ворья среди миллионеров ? Лужков например Платить надо , но вор будет воровать даже став миллионером ,жадность их выше разума