Общество
Медведев сказал, что лейтенант в армии будет получать 50тыс+квартира+проезд по стране раз в год. Может ли пацан
отслужить в армии год, а потом остаться там по контракту и привезти свою?
Ребята, вас дурят. Даже на Северном флоте много лейтенантов служат старшинами или даже рядовыми. А лейтенантом стать это 5 лет учиться. А за 50 тыс ты будешь там служить день и ночь. Государство не обманешь.
Может - но от того что он год прослужит, офицером не станет -
+ не стоит особо верить государству
Может, причем контракт можно заключить, если не ошибаюсь и раньше. Но чтобы стать офицером нужно получить соответствующее образование, это совсем другое дело.
что свою?
Пацаны кайфуют "на гражданке",а в армии лейтенанты зрелые. Да это еще обговаривается в училище.
Чтобы получить лейтенантские погоны нужно кроме контракта еще и высшее образование.
конечно может. так и делают.
пацану не стать лейтенантом через год, дура
для этого училище военное нужно заканчивать или кафедру при вузе
Нет не может, это совсем другая категория. Да и лейтенантам не все так быстро, Быстро, все и сразу - так не бывает...
Если он лейтенант, то может)))))
А может просто сразу отслужить по контракту?
пока все что сказал Медведев просто слова, а на деле :ни зарплаты, ни квартиры, один проезд раз в год. Даже те, кто уже списываются на пенсию до сих пор не могут получить обещанное жилье, и зарплату иногда через суд приходится оспаривать
Нет. Чтобы получить звание лейтенанта надо закончить Военное училище.
это для отвода глаз.