Общество

Какое профильное, военное, образование у генерал - лейтенанта российской армии Кадырова?

А какое профильное военное образование у министра обороны Германии?

Кадыров с 2000 года занимает воинские должности
Сергей Моисеев
Лучший ответ
Ну всё ж получше, чем у экс министра обороны Германии гинеколога Урсулы фон дер Кляйнен.
Никакого. Но, как отмечал Великий кормчий товарищ Мао, "Практика - есть лучший критерий истины". Кстати, наличие профильного военного образования, вовсе необязательно означает, что человек блестяще его применяет на практике. Впрочем, это относится и к любому другому образованию. Вы же, долго жили в СССР, неужели не помните песню "Волшебник-недоучка"? Таких недоучек с дипломами хватает в любой стране, к сожалению.
Полина Редчиц
«Взбранной Воеводе победительная» - начало первого кондака акафиста Пресвятой Богородице. Эти слова означают, что Богоматерь борется с диаволом за наши души, защищает нас от темных сил и их служителей.
Поэтому к образу Богоматери «Взбранной воеводе» прибегают прося:
* защиты от врагов видимых и невидимых;
* заступления при нападении злых людей;
* помощи и защиты на поле брани, под обстрелами и т.д.;
* спасения от внезапной смерти;
* о покровительстве военным и защите Отечества;
* защиты от действий колдунов;
* исцеления болезней душевных и телесных;
* помощи в борьбе со страстями, которые пленяют душу.
Уел,уел Кадырова )) Тебе стало легче ?)
а вот у бывшего министра обороны ФРГ Урсулы фон дер Ляйен профильное образование - врач-гинеколог
Сейчас после вопроса будет и диплом а аттестат, но это не нужно слушателям, главное, борода чтобы была....
Max Tumentcev
А какое профильное военное образование у министра обороны Латвии Артиса Пабрикса, кроме службы рядовым в Советской Армии?
какое то юридическое, к всеобщему удивлению, я читал про него где то
*T
* Tоkmоcyнова•
Будучи Героем и Академиком ему образование без надобности. И так видно, что тянет на Генерала.
Индивидуальное - практическое.)
В 2004 году Рамзан Кадыров с отличием окончил Махачкалинский институт бизнеса и права по специальности «юриспруденция», затем стал слушателем Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации. 24 июня 2006 года стал кандидатом экономических наук, защитив в Дагестанском государственном техническом университете под руководством д. т. н., профессора В. Б. Мелехина диссертацию «Оптимальное управление договорными отношениями между основными участниками строительного производства».
Marina Jungblut
Жансерiк Булекеев КАкое отношение это имеет к военному образованию?
боевой опыт лучшее образование
Елена Аксенова
Вы с xoxлами целых 20 лет в интернетах писали про чеченские члены и присаживания на бутылку? Очевидно, что человек начитался, кое-чему выучился и теперь пришёл вас уму-разуму ПОУЧИТЬ..
Ольга Антипина
Анастасия Иванова почему завис этот вопрос у Тагирыча?
не понятно.
хотя и пустяковый, вроде
Гражданину Латвии зачем это?
Просто ГЛАВКОМ !!
Ф.
Фарик .
генерал-лейтенант первый раз такое слышу....генерал-майор был самый самый низкий известный мне) вам ему звания что ли жалко....уедет к себе как кончится операция....зарплату ему больше платить не будут.....и пенсию наверное тоже....хотя.....этож мелочи в сравнении с тем что он своих людей привёз ему за это дали.....так сказать за поддержку.....а командовать ими кто там будет? генерал-лейтенант) одно любое высшее достаточно с головой для всех генералов)
Алехандро Репа
Может ты сначала скажешь, какое звание и профильное образование
у твоего министра обороны Пабрикса?))
Наталья Попова
Жансерiк Булекеев Я спросил про звание, а не про должность.
Профильное? Зачем!

В 2006 года Рамзана Кадырова избрали почетным академиком Академии наук Чеченской Республики, также он стал почетным профессором ряда вузов.
Валя ****
Ну не то что у министра обороны Латвии, окончившего факультет истории и философии)
А каким образом звание зависит от образования?
Как у Чапаева
Виктор Седашов Чапаев был георгиевским кавалером Но звание генерала ему в Красной Армии не давали
Во все времена ценились самородки
Minas Minasyan