Общество

почему бабы за 50 такие грубиянки?

мозги лечить нада)))
Павел Порошин
Лучший ответ
А что Вы хотите за 50 рэ. Вот за 50 баксов, я думаю, они будут добрее :-))
По себе судишь?
Что за выражение " бабы"? Сама-то кто? Тётка?
нууу далеко пойдёте, особенно с такой кормой.
грубость не зависит от возраста, пола и национальности.
Люда Раcпутина Зависит от возраста у женщин у мужчин меньше но тож.
Климакс старчесткий маразм - болезнь Альтзгеймера прогрессирует.
@александр =)
Может "бабы" и грубиянки, а настоящие женшины остаются женщинами и в 50 и в 20 и в 80 лет. очень печально слышать такое от особи женского пола.. . "бабы".
Так бабы и до 50 -ничуть не лучше.
Муталли Персия
ну, надеюсь, не все: дело не в возрасте и не в климаксе, просто есть Бабы и есть Женщины ...
P.S : а вообще, возможно мы завидуем Вашей молодости, у нас многое было системой украдено (((
Ольга Логинова
И на чём же основано это утверждение?
Vlad Der Meister
Это потому что жизнь заканчивается, и ещё менопауза (или как её там-отмылась в общем).
Юля Орлова
Евгений Резанцев Любить женщину, да в таком возрасте- надо быть ЭСТЕТОМ!
tak klimaks zhe
После 60 подобреют. Поцессы там всякие. Кстати - ответ на вашей фотке.
Иван Карягин
Я думаю, что каждая бы, почти, вышеописанная грубиянка, хотела бы быть другой. Я сегодня на фантике от конфеты разглядела, кажется "Визит" конфетка называется. Сидит дама, протянула руку этак томно- мужчине. Он же с почтением (На фантике даже видно!), руку ей целует! Женщину надо боготворить! А феминизм- это от отчаяния! И грубость. Еще- от отсутствия ОБЩЕЙ КУЛЬТУРЫ. Ну так с этим у нас, сами знаете, напряженка!
Жасулан Хххх
А тебе еще нет 50-ти ? ?Ну как стукнет, расскажешь ..почему ты такая...
грубиянки и грубияны на возрасты не подразделяются)) ) Те кто негативно отвечает! Задумайтесь о своих мамах!
Видимо вопрос касается одну особу !
А Вы. конечно, милая, белая и пушистая? А че задом-то ко всем развернулась? Кому-то и ПОГОВОРИТЬ, может, захочется...
А я и за 20 многих грубиянок знаю! ! За то, что мой 3-х летний ребенок обсыпал песком в песочнице чью-то девочку, мне чуть ли не милицией мамаша грозила)) . А ведь молодая совсем..
Артур Д.
драть некому, что тут непонятного ?
Они уже навидались всего на своём веку, вот терь и выезжат всю злость на ближних...