Общество

Почему бабы относятся к голубым спокойно ,а потом удивляются -мужчин не осталось!

зачем мужчиной быть если и голубочков любят -идиотки-я таких баб презираю-толерантные дуры!!Лишний раз убеждаюсь ,что среди женщин- умных мало!!я -женщина!!
Pahlavon Judo Tjk
Они так "удивляются" чтоб найти оправдание собственной непривлекательности.
Руслан Рахимов
Лучший ответ
А зачем рвать жопу на британский флаг, если их нет в квартире? ! Делать больше бабам нехер?
Ксене4Ka S.
Pahlavon Judo Tjk равнодушный человек-не человек, а быдло!!
Согласна с тобой полностью.
А мне не нравится только одно, что они выпячиваются. Вот бы мы, кто в браке больше 20 лет- детей за шкворник, да на парады... Мне интерьвью Пако Рабана понравилось- он не был толерантным, но у меня борется, может, потому, что у меня в окружении нет таких (слава богу, и среди детей -друзей сына тоже все натуралы) . Голубую эстраду не смотрю- они там все продажные... А вот, что тупых баб много- согласна.
Игорь Лада
Мужики не дают? Они не голубые, это ты страшная
Dima Mere
В мединституте профессор спрашивает студенток:
как называется мужчина, который хочет, но не может? - импотент.
А тот кторый может, а не хочет? - да сволочь, он, Сволочь! - вот нормальная реакция.
А все остальное - изврат!
Владимир Юдин
Любишь ты его или нет- этим ты его не изменишь. А Геи для женщин- лучшая подруга.
Pahlavon Judo Tjk а мужчину настоящего не пробовала в друзья-у меня такие были !!
Ну что ему сделать если он пидор? ) Я не отношусь спокойно, меня от них воротит)
&K
<~Nurjana~> Kozub@ev@
лично я их презираю, это ведь психически не здоровые люди!
Руслан Рахимов вы считаете себя психически уравновешенной?
Pahlavon Judo Tjk это развращенные люди присытившиеся обыкновенным сексом-а не больные-это вам впаривают чтоб терпеливы к ним были-неужели не понятно-голубые у власти!!
гей - лучшая подруга, он знает даже больше, чем подружка-девочка
и ничего плохового в этом нет, это выбор человека
Мария Каткова
А что же их, камнями забивать, что ли? :)
Gulnara Sizova