Общество

Каким образом вы относитесь к голубым?

никоим образом.
С Ветлана Мамина
Лучший ответ
никаким образом я к ним не отношусь. но отношусь к ним спокойно . они мне не мешают.
никаким, это их личное дело
бесят особенно когда по телевизору их показывают
Дмитрий Авдеев
Они мне дорогу не переходили, на мою тень не наступали. :))
Алексей Иванов
Крайне отрицательно, всех бы сжёг
Спокойно и лояльно! Я считаю, что каждый вправе спать с тем, с кем считает нужным, вот только выставлять это напоказ не нужно!
I*
Igor *
я к ним не отношусь
Плоха. Мои зиленинькаи чиртинята лучша, с имя хоть пагаварить монна. А панапруцца пасаны са сваимя разнацветнымя чиртями и канес талкавищсчу. Ни кто никаго ни уважаит . Ужос!
я к голубым не отношусь))))
Как гражданин своей страны.. Ну. лояльно.
Как человек верующий?
И в Библии сказано-"Не возлежи с мужчиной, как с женщиной, ибо это мерзость... "
Коран цитировать не стану-обидятся...
Sega 353
они больны и как любому больному это им известно...
Алла Бреденко
да без разницы. хоть фиолетовым. только тихо и у себя дома.
Liza Bagzhanova
Пока они не лезут в мою личную жизнь - мне на них пофигу.
НО когда они начинают лезть в мою личную жизнь (а были случани когда эти ******* начинали доёб**********аться до меня) ,
я с ними воююю и дико их ненавижу.
Отношусь к ним отрицательно.
это больные люди! и зараза для общества
никаким. Страшные твари, летающие крысы и пожирают сами себя после смерти, усеяв своими скелетиками все чердаки мира
фломастером))) есть голубой фломастер)))
однозначно - отрицательно. Я считаю, что однополая любовь - это противоестественно, содомский грех. И даже если ЭТО существует в мире не обязательно выставлять на показ тот факт, что ты спишь в постели с таким же полом.
я к ним не отношусь, но их существование на земле меня не напрягает, то есть я считаю что каждый чел имеет право на свою личную жизнь, и ни перед кем не обязан отчитываться, ни в сексуальных, религиозных, политических направлениях, если он не несет вреда окружающим ( то есть мне и моим родным) то мне пофиг кто он и что он
Ulugbek Abdullaev
Никаким. Я женщин пюблю.
тихо, дома, и не вякайте Нехрен женщинам составлять нездоровую конкуренцию.
нормально отношусь/это дкло каждого человека каким быть, голубым синим зелёным и т. л
Я к ним не отношусь. пусть их будет больше, ведь тогда мне достанется больше женщин.