Общество

Как вы относитесь к "голубым"? Лично я бы их всех на КОЛ против стружки посадил. А вы как бы поступили?

16№-Li B.p.l.
вставлять им в жопу раскалённый лом, горячим концом наружу (чтоб никто вытащить не смог)
Анна Курдюкова
Лучший ответ
Один раз видела, стояла парочка и целовалась. Я думала, что это парень с девушкой, т. к. она стояла ко мне спиной, в длинном плаще и длинными волосами. А потом я обнаружила, что это 2 мужика! Мне они безразличны, но стало противно.
Роза Абдулла
В моей жизни их нет....
img
Наталья Сидор
Вообще пофиг на них, они тебе чем то мешают?
Ирина Смолина
Голубые - это уроды. Это гермафродиты с преобладанием гонад противоположного вектора.
Если оне не пропагандируют среди нормальных людей свои взгляды то ничего криминального не вижу
Никак. Я бы повсеместно ввел принцип : мы не спрашиваем - ты не говоришь...
Алтай Матайбаев Слава КПСС, что не азиат
Я не голубой, чтобы о них размышлять
16№-Li B.p.l. Логика офф
Гомофобы - это латентные геи. Так что поздравляю, дядя.
16№-Li B.p.l. Мда.... жалко тебя. Ну что поделать, не всем мозги даны. А может ты школьник?
Есть один знакомый гей. Точнее даже знакомый знакомого. Он не скрывает ориентацию, но никогда открыто ее не демонстрирует. Если бы мне не сказали, что он гей я бы и не понял. На самом деле отношение к нему не изменилось. Я против того, чтобы это было у всех на виду, а остальное - личное дело каждого. Взрослые люди. Их выбор. Хотя я никогда не пойму, как можно променять сиськи на, что-либо другое)
хорошо, это его дело, я не лезу
Elcin Qasimov
Видеоотчёт посадки геев на кол - в студию.
Им не привыкать
Oleg Ivanov
16№-Li B.p.l. Пускай кайфуют))
для такого как я это юрский период
На Антарктиду, пускай там себе строят голубое царство и живут там.