Общество

вам в жизни пригодились синусы косинусы тангенсы, векторы гипотенузы, катеты

да туфта все это главное калькулятор в айфоне и гугл есть остальное хлам память в голове занимает тока
Свет Лана Асташкина
Лучший ответ
Бесспорно
ага, ребенку с математикой помогать.
Виктор Лобов
при длине катетов 3 и 4 гипотенуза всегда будет 5---это аксиома, а школу я закончил в 1977 году, и даже помню как считать проценты, что такое числитель и знаменатель, и если полистать шнайдера 3-х томник, даже вышку вспомню институтскую
Лично мне-нет. Я гуманитарий, и в математике и остальных физиках ничего не соображаю. Хотя как-то умудрилась получить по всем предметам 5-ки....
Эллина Шмелева
не учи, тебе не пригодиться дворникам и так сойдет
это помогло создать те нейронные связи в вашей голове, которыми вы мыслите.
Инга Сауляк
тригонометрия без всякого преувеличения - великая вещь. я ее часто использую. в хозяйстве.
да, до сих пор помню что биссектриса это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам!
Да.
Одна беда - не получилось выучить в школе. Потом пришлось позориться с ламинированной шпаргалкой. :(
да,
любое абстрактное знание сильно тем, что его всегда можно применить
Анна Камерная бред сивый кобылы все это туфта не нужная
очень
Пригодились ровно 0 раз
Мне - да. Смотря какую профессию выбирать
Мне нет ни один предмет старших классов путем и не понадобился, время только потеряла. читать писать научили и спасибо, боже как я ненавидила точные науки, зачем они недалекой тетьке ппц
Я инженер строитель и часто использую синусы, косинусы, тангенсы, гипотенузы, катеты
Свет Лана Асташкина да ладно и где же
Нет. Кстати во время обучения всегда говорила: да нет, вы не правы, это нужно!!! В итоге оказалось, что истина всегда одна. Не пригодится, по крайней мере подавляющему большинству людей.
Я инженер-электронщик. Пригодились бессчётное количество раз