Ася

нужен совет по инету

в инете нашел фокус что интернет кабель который стоит на модеме если его концы перед штекером обмотать тремя витками еще одного интернет кабеля с каждой стороны скорость интернета увеличится есть и видео на этот фокус только ссылку найти не могу... Вопрос!!! правда ли это или просто какая то фигня

ОК
Ольга Корноухова

если речь идет о вайфай модеме, то в некотором смысле это может служить дополнительной антенной.
если о старых, проводных модемах, - толку не будет.

Дмитрий Струков

Ну в инете можно найти десятки схем вечного двигателя, ускорения протона и замедления коллайдера. Скорость инета зависит только от провайдера ( сколько ты ему бабок подарил - относительно) и твоего железа, впрочем последнее не очень актуально, если это не Вай-фай подключение.