Артем

зачем нужен тв? в инете всё есть

тут обсуждение

Анастасия Леванова

выкинь с балкона его

Сергей

Через ТВ мозги промывать народу легче...

Лю
Люлька

по ТВ новости приходят быстрее (временами) пермьеры программ только по ТВ, премьерные сериалы только по ТВ (почти всегда)

Варвара Серикова

у меня он вместо монитора

Наденька Мосолова

Не у всех есть, комп и интернет .

Аннна Сосина

А что бы было!

Алексей Фоменко

В интернете нужно искать, а телевизор сам всё приносит. К тому же, телевидение у нас пока ещё частично бесплатное, поставил антенну за окно и смотри, а вот интернет у нас платный, да и есть далеко не везде и не у всех.

Александр Горский

тоже задаюсь этим вопросом)

Андрей Дмитриевцев

потому что, по телеку показывают всё по местному времени. а в интернете тв каналы показывают по московскому. и ещё по тв ничего искать не нужно. включил и смотри