Алексей Рогожин

очень лагает инет на мини PC-андроид на лед тв.

купила лед тв и мини PC-андроид для выхода вай-фай, в сервисе за плату мне должны были настроить всё.Дома вай-фай подключено но страница загружается примерно минуты 2 в вероятности 1:10.В основном "не может отобразить... "Что с интернетом? На телефоне с андроид работает всё отлично, вай-фай - за стеной. Скорость большая. Ничего не пойму!

Костик Жест

плата инета плохая меняй или сделай диагностику в сервисе тебе скажут в чем проблема