Георгий Иванов

Лагает звук на Андроиде

Купил телефон на андроиде, проблема была такая же и на планшете, телефон, как и планшет (Китай) но качественный, просто что-то вроде своей фирмы в Китае, на телефон, по мойму и на планшете Android 4.1.
Игры идут без тормозов, а вот в некоторых лагает звук, но сама игра идет четко без глюков! кто знает как решить проблему? Лагают в основном гонки, вот уже 3 по счёту, и лагают только хорошие игры (NFS) и подобные...

Евгения Мяус

таже проблема ((

Николай Кадушкин

Интересный вопрос, для этой категории!