Жанна Сулейманова

Лагает звук в cs 1.6

Help me. Только сегодня купила Steam. Установила, всё норм. Захожу в кс вообще супер. Лагов нет, пинг 30-50. Но. Я не слышу, что говорят другие игроки. Я как бы вижу ник и надпись (типо говорит) , но не слышу. . Что делать?

Makc Pocha

эх поздно ты стим купила.. .

вот недельки 2 назад бы и всё нормально было.

обновили его недавно и у всех такое теперь. и графика и конфиг и звук.

может со временем исправят, а пока что глючит.
Обычно не слышно только тех, кто не со стима (мигает значок микрофона) , а кто со стима - тех слышно.
Для тех кто не со стима - кажется что твой голос как у робота или вообще не слышно или звенит хрипит.
Глючит короче. жди и надейся что починят.

сам так мучаюсь