Мария Мурашова

Почему лагает CS 1.6 когда я играю онлайн?

Пинг нормальный, около 50,этого должно хватать для нормальной игры, но когдв кто то кидает гранату игра начинает жутко лагать! Комп довольно мощный для этой игры! В чё причина?

Комп Intel Pentium 2.00 Mhz,ОЗУ 4 Гг, 1Гг видеопамяти

Нет, ничего кроме кс в этот момент инэт не использует

Видюха Nvidia GeForse 410M,шяс опендж выставлю, посмотрим что выйдет

В*
Валерия *******

комп не тянет

Анюта *****

так провайдер захотел
ну или может твой полный вопрос должен звучать так "Почему лагает CS 1.6 когда я играю онлайн, качаю с торрентов, смотрю кино вконтакте, болтаю по скайпу одновременно? "

Александр Коннов

А что за видюшка ???Если радеон поставь OpenGL у меня типо такойже бадяги было. (Покопайся в дровах от видюшки если говорю радеон то 100% Это дрова)