Татьяна Миронова

почему при игре по лану в cs 1.6 на 2-х ноутбуках лагает?

создаю подключения ноут бука... подключается второй ноут... в cs в разделе лан не находит карту ...запускаю домашний серв потом он заходит через конект и мы играем но очень сильно лагает... подскажите как настроить или что нужно сделать? ток без интернета!

ноутбуки два и четыре ядра в обоих 4 оперативы и в 1 гиг а в другом 512 видюха так что тут системаноутбуков отпадает.... может как настроить правельно что б находила в самой cs в разделе серверы?

Катя Пронина

Возможно ноут слабый, не справляется с доп. нагрузкой. Запусти серв в консольном режиме и в игре на минимум все настройки, отключи на время антивирус и прочие программы.

Светлана Быличкина

Попробуй поставить другую версию кс