Антон Кулешов

Лагает звук на Android

Купил телефон на андроиде, проблема была такая же и на планшете, телефон, как и планшет (Китай) но качественный, просто что-то вроде своей фирмы в Китае, на телефон, по мойму и на планшете Android 4.1.
Игры идут без тормозов, а вот в некоторых лагает звук, но сама игра идет четко без глюков! кто знает как решить проблему? Лагают в основном гонки, вот уже 3 по счёту, и лагают только хорошие игры (NFS) и подобные...

Дима

У подруги была аналогичная проблема-оказался вирус, аш пришлось менять планшет. Скачай антивирусник доктор веб лайт, ты же наверно в гугл плэй всё качаешь, да? а там дофига вирусов. Как скачаешь антивирусник сделай долгую/полную проверку, она долгая, но точно все вирусы ,,выведит на чистою воду"!!!!у меня лично нет никаких проблем:)