Катя Katena

Как скачать игры на Android ?

Мне сказали, что с обычного другого телефона нельзя скачать игры на Андроид -это к сожалению правда !!!Как же скачать игры на этот телефон? Спасибо заранее большое за ответ!

Я зашла в "Маркет " и он мне пишет "Вы еще не входили здесь в Google play маркет, используя этот аккаунт " !!!Что это за ?!

Анна

это возможно! просто зайди в браузер и набери что надо

Сергей Борискин

Я качаю в инете на комп, потом перекидываю по USB кабелю на телефон, затем на нем в файловом менеджере запускаю скачанный файл и выбираю Установка. Всё. Игра в списке прграмм.

Илья Степанов

с сайта Play Маркет

Таня Балыкова

Надо сначало зайти с компьютера со своего аккаунта в маркет, а потом через телефон (мне так помогло)

Ел
Елена

Вся инфа есть на сайте mainphone.ru

Хикмат Уринбаев

Просто и без проблем : http://mobigama.ru/android/ . Без смс, регистрации и активации . Удачи !