Г.
Герой .

Подскажите игры на Android!

Виолетта Барбашина

Их много, очень, только качественных и тех которых не удалишь в первый день мало.
Вот мои игры, все держу в бекапе, в некоторые играю сейчас:
Osmos HD
Carry over the hill
Color Zen
Compulsive
Dumb Ways
Fractal
Hill Climb Racing
Space Hero
Wormix
Totem Runner
Tower Defence(от com2us)
Zen Bound
Bad Hotel
Greedy Spiders(1,2)
Berzerk Ball
Atomic Fusion
Magnetized
Littele Inferno
Beat Hazard
Badland
Candy Crash Saga
Jack Lumber
Into the dead
Eyelord
Ingustice Goods among us
Atom shooter
Street Fighter 4
Galaxy On Fire 2
Reaper
Zombirds
В основном аркадки.
Также конечно NFS Most wanted, RR3, Dead Trigger и тд. , но мне тридешки не нравятся

Любовь Дакиева

САНВАЙСЁРФЕРС (она вообще на англ название), ТЕМПЛРУН2(на англ название) , Pou,Мой том, Мой том 2, Говорящая Анджела, Говорящий Бен, Том и Бен телеведущие, МОНСТР ДОКТОР, МИНЬЁН ПУШ ( ГАДКИЙ Я).. . Больше вспомнить не могу.. . У меня просто планш сломался, что вспомнила то и написала)) ) Они прикольные, особенно те которые выведенны крупным шрифтом.

Артем Бейсюк

Subway Surf Hill climb racing Minecraft. Slender man. SurvivalCraft. Poi.