Елена Хлякина

Подскажите игры для Android !

Кароч ищу игруху наподобе майнкрафта для андроида 2.5.3! Не предлагать такие игры как Block story, survivalcraft, Minecraft PO, Buildcraft! Пожалуйста помогите!

легенда ты дурак? я же сказал НА ПОДОБЕ МАЙН КРАФТА !!!

ну вы прям капец люди...

Сергей Кузьмин

введи топ игр на андроид 2.5.3 гугл или яндекс тебе в помощь

Веталий

Энгри бёрдс)

Екатерина Балашова

Скачай в своём телефоне плей маркет от гугл. Заходи туда и там есть 2 раздала топ платных и бесплатных.

Анатолий Степовой

я дам тибе сылку на бесплатный полный майнкрафт http://minecraft-mods.ru/engine/download.php?id=5398 тока эта версия 0.3.3 а 0.4.0 я незнаю где найти