Даша Богданова

Подскажите игр android

Подскажите игры на андроид.. .
на ios есть игра (названия не помню) играешь за байкера на мотоцикле с кошаком на заднем сидении, игра по типу гравити (проходить уровни) , вид сбоку и сзади одновременно.. .
такой же рисовкой есть хоккей.. . играешь как раз за этого кошака.. . (подскажите названия)
еще на ios есть игра тауер дефенс - стена по середине карты, разделяет карту на 2 части, на стене есть башня, которая жахает током, с обеих сторон нападают человечки (человечки с бомбами и тд) , есть апгрейд
еще дайте ссылки на сайты с которых можно скачать zombiewood и игру tilt to life (видел на ios)
и еще какие нибудь игры типа описаных выше, буду признателен за игры типа draw slasher

и что нибудь типа.. . когда поселение считает тебя богом и тд.. . ты ими на прямую не управляешь, иногда спасаешь иногда караешь и тд...

Alima Bakirova

4pda.ru здесь много всего для андроида.