Ир
Ирина

народ подскажите спутниковый инет и тв можно как нить приобрести

такой вопрос интернет моно намутить как нить через какойнить ресивер спутниковый, если да то подскажите

Жанна Водяницкая

спутниковый инет он односторонний двух сторонний очень дорогой у триколора есть инет у нтв + у меня у родителей за городом триколор инет там такая замутка с ним через модем отправляется запрос на сервер триколора через спутник прием задержка где то секунд 8