Ек
Екатерина

спутниковое тв есть вопрос!

стоит комплект "ямал 201с". тарелка супрал, ресивер globo. Хочу настроить на триколор сибирь. что нужно сделать для этого? купить карту триколора, вставить в ресивер и настроить прием сигнала со спутника ?

Димон

Нужна Триколоровская "головка" на тарелку.
К сожалению, там "заточка" у каждой телетранслирующей компании под свой спутник.

Елена Вольман

столько еб-ти я лучше комплект куплю сибири и не выё-усь

Larisa Maslennikova

Купить Linux ресивер, найти в интернете шаринг провайдера, настроить ресивер согласно настройкам провайдера и будет тебе Триколор, хоть Уругвай ТВ с НТВ )))))

Наталья Саглаева

Первое: А этот пакет принимается в регионе?
Второе: Передача идёт со спутника Bonum 1 56°E, поэтому либо перестраивать тарелку, либо ставить вторую.
Третье: Купить карту, подключиться, но при условии, что модель тюнера входит в список СОВМЕСТИМОГО оборудования!!!