Роман Морозов

спутниковое тв см. внутри

хочу подключить спутниковое тв, но для меня подключение например триколора очень дорого . Какое спутниковое тв подключить дешевле всего ( чтобы были каналы стс, тнт, муз тв, Bridge, перец, U, Comedy Club tv )

Настёнка Милая

шарик триколора стоит 1$ месяц + за инет 1-2, вот и подключай триколор шарик и смотри .

Яна

.. некоторая часть есть на Радуге. ЕВТЕЛСАТ. универсальный, Ямал но нужен круговой и прямолучевая антенна до 2х метров в Европейской части будет временной сдвиг на 4.9 часов