Ольга Шепеленко

Нужен совет...(Внутри)

Мне 28, у меня есть муж..Вместе год..Он начал выпивать..ругаться..распускать руки...У меня есть человек который мне нравится...но, он младше меня в два раза...Что делать?!

Дария Хакбердиева

разведись, а дальше делай что хочешь

Алексей Кеепер

да вряд ли с малым долго протянешь)))))

Александр Брайт

Пока оба не старые - гуляй с тем, что младше в два раза. Потом он тебя бросит (стопудово) , но может 10 лет щастя тебе и обеспечено. Почему нет то.

Ан
Антон

Потому и получаешь от мужа, раз есть у тебя сынок.

Ульяна Казакова

засунуть голову в микроволновку и включить ее на полную мощность чтобы твои мозги разукрасили стены и потолок