Екатерина Лебедева

Нужен совет по поводу девушки (внутри)

Владислав, 16 лет. Сразу к делу. 2 года назад кинул девушку, сейчас к ней проснулись чувства, почему. - не знаю. Общаемся ВК, созваниваемся. У неё парень, напрямую о её нравах спросить не вариант, ибо правду не ответит. Вопрос в том, стоит ли продолжать ухаживать? Приглашать гулять допустим и т. д

Valera Volodin

Её парень молодец, а ты-нет, раз совет спрашиваешь, а сам все разрулить не можешь.

Юлия Смирнова

один хрен к 30 ты о ней и не вспомнишь, а в 50 ваще насрать будет )))

Алексей Куликов

Нет, надеюсь, она умная и никогда не вернется к тебе. Кинул один раз, кинешь и второй.

Андрей Терентьев

Киданул ?) Думаешь простит? ! У нее уже своя жизнь, не вмешивайся !)

Наталья Гойда

если уверен что твоё, добивайся до последнего, а того черта можно и прижать. если уверен что щеманёшь его, щеми при ней, она поймёт кто есть кто

Надежда Соловьёва

В отношениях второй попытки не бывает.
Я бы на её месте никогда не согласилась бы.