Timur Chik

Нужен совет умной девушки.

Здравствуйте. Мне 20 лет, опыт общения с девушками большой. Но тут возникла такая ситуация. Обычно девушки за мной хвостом бегают, звонят, пишут, просят встречи. А ситуация такая, понравилась одна первокурсница (сам 3 курс меда) Сам завёл знакомство, писал. Девушка странность (синие волосы, яркая одежда, да я и сам человек странность выделяюсь)
Погуляли пару раз, на 3 раз договорились встретиться. На свидание прийти не смог (важная причина) объяснил на следующий день. Всё договариваемся о встрече, она не приходит. К аппарату не подходит, в сети не отвечает) Первый раз в такой ситуации.
Заранее спасибо опытным девушкам, объясните с женской стороны что делать?)

Сергей Тулайкин

всё правильно сделала.
таких как ты только так футболить надо

Александр Лазарев

с цветами просить прощения.
если не сработает-затаись. пусть соскучится.

Cтас Редька

та она просто решила поступить так же как ты. Не писать.

Кирилл

купи цветы и беги оправдывайся и извиняйся за первое свидание

Шамка К

это просто обида мне кажется если она тебя ждала то с твоей стороны это не красиво ты должен был предупредить или написать смс она просто так на тебя потратила время и тем более ты парень должен ее ждать а не она девушка и даже если ты такой крутой и пантовай!!!!

Alone Black Wolf

почему вы объяснили только на следующий день? если знали о том, что время встречи и свидания совпадает, почему не перенесли его? и не предупредили? ведь она, наверно, пришла и ждала вас. что же вы теперь ждете?