Алексей Куликов

Любимые вы наши девушки, нужен ваш совет!

Общаюсь с девушкой. Она находится далеко от меня, но прилетит в скором времени, не суть. Общение складывалось очень легко, все эти переписки до утра, всё в этом роде. Я решил не медлить, чтобы в итоге не остаться просто другом, и спросил: "Наше общение ведёт к отношениям? " Она ответила, что ей со мной приятно общаться, что есть симпатия и флирт между нами, но отношений каких-либо пока не хочет. Пишет, что пока не знает к чему приведёт наше общение. Вроде закрыли тему, но чуть позже она спросила, мол, почему ты вдруг решил поговорить об этом? Я ей объяснил, что рано или поздно я бы это сделал и я бы хотел, чтобы она тоже была открыта и честна со мной. Она мне ответила, что честно не знает к чему всё это приведёт. Я на это нормально отреагировал и ответил, что я её понял и услышал. На следующий день я решил включить равнодушие, но она сама начала писать мне, хоть я и отвечал не совсем ласково, пыталась поддержать разговор. Теперь мне интересно, что у неё реально в голове? Кто мне сможет объяснить её поведение?
Дополнительный нюанс: у неё отношения были только 1 раз и продолжались больше года. Как-то она мне говорила, что чувства остались, но с каждым днём меньше.
Я тороплюсь, понимаю, но и в разряд друзей включаться не хочу!

Ол
Олег

Не лезь сразу, вспугнешь))

Garik

Бабье тебе насоветует куйни всякой, договаривайся в реале с ней встретиться, разводи на секс, трахай, а она пусть потом сидит и думает к чему эти отношения дальше приведут))

Ла
Лана

Жопа, мож вам жвачку датть

Алексей Кутьев

Знакомая история ^^ Господи, снова все прочувствовала.. . Скажу так, любой девушке хочется поддержки, она порой не знает, что ей вообще хочется, но тот факт, что даже через экран телефона/монитор ты должен быть всегда наготове, чтобы она могла обратиться к тебе за советом. Сейчас я рассказываю то, чего я бы хотела от того человека, с которым общаюсь по интернету, и которого люблю, и он меня, но в отличии от него, у меня сомнения. Девушку может напрягать, если она будет уповать на твой совет в трудной ситуации, а ты будешь лишь улыбаться и говорить, что в твоей жизни все шикарно. Хоть и быть тряпкой - ни есть хорошо, но гордые девушки обычно не любят такой закрытости и в отместку закрываются сами. Потом, не давай ей выбора, тот вопрос, который ты задал не подходит, он заранее был обречен на провал. Признайся в симпатии, предложи быть парой, приправь все это красивыми словами, но только не переборщи. Потом пусть она подумает, отчасти это может занять около суток. Если она поднимала эту тему после разговора, то ты ей небезразличен. Ну и по всей видимости - такая нерешительность - прошлый горький опыт. Все что от тебя требуется потом - любить

Фуад Бушуареб

Значит она пока любит, не забыла, а с тобой приятно общаться