Виктория Иванова

нужен умный совет по батлфилду

у меня пошла игра medal og honor warfighter играл в мультик с самыми низкими настройками мой комп: intel(R) core 2 Duo CPU E7300 @ 2.66GHz 2.67 GHz

ОЗУ 2 гб 64 разрядная система видеокарта GT9500gt пойдет ли батлфилд 3 на низких настройках без лагов windows 7

medal of honor извините за ошибку

Сергей Резанов

У меня шло, низко и сцуко лагало. Оперативки правда было 6 гигов и карта gtx 550 ti. Проц был е6750 разогнанный до 3000Ггц

Юлия Науменко

Нет лаги будут

Юлия Кожарина

С 2 Гб оперативки ставить 64 разрядную систему глупо, будет лагать.

А)
Анна )))

Battlefield 3 режим прохождения пойдёт нормально.

а вот online-режим будет глючить.

желаю удачи!