Ирина Козлова

сурвариум или батлфилд

Хочу установить игру онлайн в жанре шутер. В начале выбирал между танками варфейсом батлой. В варфейс как я понял рулит только Донат. Танки.. . Неинтересно, уш простите кому эта игра нравится, но управлять каробкой с дулом (пусть даже всё это можно прокачать) мне не по душе. Остался батлфилд который нужно покупать и тут узнаю о игре от создателей сталкер сурвариум. Думал установить не глядя но глянув видео и отзывы понял.. . Она сырая. Зато бесплатная. И даже атмосферная. Интересно узнать именно у игравших в эти игры: стоит заплатить и не париться или же сурвариум не так плох и вполне играбилен

Алкоголик Из Москвы

я вообще не играю в сетевые игры, но Бателфилд 3 мне понравилась по сети (так то я во все играл Бателфилды, еще с 2002 года, но по сетке первый раз в третью часть поиграл - когда в Ориджине раздавали её бесплатно.... А ща даже еще и дополнения купил) Люблю игры, где можно бегать и в разную технику садится - так что советую Бателфилд (там и в танках можно ездить) ) )

PS: еще недавно Арма 2 DayZ поставил, тоже понравилась - играю.. .

Короче бери Батлу 3 - не пожалеешь.

Анна Куляба

Сурвариум реал сырой много багов и просто подлагиваний не из-за чего лучше купить батлу 3 сам игрую игра сбалансированная на хорошем железе не лагает и сама по себе прикольныя

Катерина Филимонова

Бери батлу 4 с пермиумом.
А сурвариум и правда сырая, много багов, застревания в текстурах в том числе.