Татьяна Коростелева

Проблема с Батлфилд 3!!!!

Купил через оригин батлфилд 3 премиум, скачал, открыл игру по сети, началась загрузка, и игра выключилась с появлением окошка (программа бф3 была остановлена) попробывал другую, та работает. Короче, работает только карта переправа через сену, кооператив и кампания, все остальное нет. Пробовал исправить установку, переустановить игру, в папке докуументы удалял файлы, ничего не помогает. Драйвера свежие, ноут отлично тянет игру на высоких настройках, кто что подскажет?

Ирина Майорова

я если честно не знаю, у меня все норм работает, обратись в центр EA или туда, где купил игру