Митя Алёшкин

про батлфилд 3!помогите!

установил батлфилд, нажимаю запуск, он мне открывает батеоонг. Я захожу в свой акаунт, после пытаюсь зайти в игру, а он мне пишет "преобретите батлфилд 3" ЧТО ДЕЛАТЬ ХОЧУ ПОТГРАТЬ!!!! (((((( У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ!! ! ПОМАГИТЕ ПРОШУ!!!! ОЧЕНЬ ПОИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!

Акбарали Хатамов

игра гавно чесно

Св
Светлана

напиши в тех. поддержку. Возможно твой ключ уже кто-то заюзал