Alexey Diagilev

Помогите с игрой по сети в батлфилд 3

помогите как играть по сети в Battlefield 3 у меня лицензионка

я купил диск сборник и туда входил батлфилд 3. Диск лицензионный. Как мне играть по сети в батлфилд 3 если в меню только одиночная. Я скачал ориджин зарегился батллог зашел нажал игра по сети все настроил а никаких матчей не ищет нажимаю быстрая игра пишет вам надо батлфилд 3 премиум едитион. Что делать7

как активировать код? В ориджине? я там уже подключил мои игры к батлфилд правда через ярлык

Лена Целобенок

Код активируй и все будет