Александр Ким

Друзья помогите! Я купил ключ на игру БатлФилд 3.

Привет, я купил ключ на игру БатлФилд на веб мани, мне пришел ключ активации, я зашел в ориджин и активировал этот ключ, всё прошло успешно, но самой игры нет, в МОИ ИГРЫ она не появилась, скачать её не могу в ориджин. Что делать? Кто с этим сталкивался?

Роман Чеберя

Нажми "Обновить игры"

Александр Джамалов

Привет, нет первый раз такое вижу! Если ключ ты знаеш скачай заново что-ли и там используй ключ!