Татьяна Бодягина

Нужен совет по поводу девушки

Привет всем. Хочу попросить у вас совета, в первые столкнулся с такой ситуацией. В общем учусь на первом курсе, 19 лет. В группе есть девушка, которая засела у меня в голове) . По поводу этой девушки могу сказать, что живет в общаге и у нее дикая кучу поклонников, вчера взял телефон и случайно увидел смски с приглашениями на свидания и так далее.
Хотелось бы узнать у вас можно ли как нить узнать есть ли у нее симпатия ко мне или нет? На парах очень часто сидим в месте, в столовой вместе, вот и думаю не залетел ка я в эту злосчастную френд-зону?
Предложить ей встречаться или куда нить сходить, мне не позволяет внутренний голос (сука...) который как бы намекает, что она вполне может быть и легкого поведения... А меня от таких воротит пиздец фу. .

В вообщем постарался выразить проблему более-менее понятно, извините за много букв.

Александр Рябов

Ты ничего не поймешь пока не пообщаешься, так что если хочешь то действуй если она окажется той от которой воротит то тут все ясно

Mister X

нарисовал себе образ девушки, напридумывал! ты увидел приглашения ЕЙ на свидания. Разве ты увидел ЕЁ на этих всех свиданиях? ! на парах сидите рядом и очень часто, в столовой вместе, и наверное разговариваете. из бесед можно же понять, какая она. не зная девушки, повесил ей ярлык! здорово! "внутренний голос намекает... " а может и лучше, что не можешь к ней подойти, ЕЙ лучше, а то задолбишь ЕЁ подозрениями?!

Акбарали Хатамов

выделись из толпы ее поклонников