Рома

Проблемы с девушкой, нужен совет!

Встречаюсь с девушкой уже неделю, на второй день сказал ей, что она мне нравится, ну она мне тоже сказала что я тоже нравлюсь! Короче, мы целуемся я ее лапаю))) но она мне не дает! Блин, постоянно мне говорит что я дома одна, мне скучно, ну я ей говорю, ну приглашай тогда к себе меня.. Она говорит, я так не могу мы всего неделю встречаемся... Я ей говорю тебе 22 4e как ребенок себя ведешь, а она нет и все!.. Вообщем она меня возбуждает, говорит хочу тебя, но не приглашает к себе. Я уже не могу... мне плохо! Как быть?

Настя

Пофапай или спортом займись пусти свой тестестерон в нужное русло

Насти Никулина

Всего то неделю встречаешься и нате дайте ему, женись

Ilo

Потерпи немного! ))) На 3 недели точно даст, посчитает, что уже нормально времени прошло )))
Туповатая она у тебя, не обижайся!! ! )))

Роман Распопин

Сам ты бесквартирный как я понял? Фраза: "Не еби, где живешь" справедлива для человеков обоих полов.

Олеся Сухова

Забей НУб она воспитаная дева! И секс для нее не важее а важная семья!!!! Если ее кинеш тебя ЕЕ БАТЯ убёт Нахуй!!!! так что для секса лучше сними шльондру заплати сколько она скажет и жыви дальше !!!До побічення!!!!

Ирина Никифорова

да всё нормально. не парься

Лисёнок

Покажи себя как сексуального провокатора (возбуди ее) , типо так "Ах ты похотливая сучка", Нафига ты это сделала, она -что???, ты- раздела меня голодным взглядом, ах ты негодница. Но не стоит это применять это к скромным девушка, иначе она еще уйдет в себя глубже, это применяется к пафосным сучкам, которые себя считает самыми крутыми и, что она выше всех.

Алексей

А разве еще есть такие девушки????