Тагир Гайсин

Проблема, нужен совет.

Влюбляюсь, по -настоящему. Только в разных "шлюх".Уже которая девушка ради которой я готов на все, оказывается шаловой, мне это претит, но поделать не чего не могу, ведь это происходит само-собой, Сейчас вот опять влюбился в девушку, и узнал что она такая же шалава, раньше как только узнавал о их развязном образе жизни, старался с ними расставаться. Это уже не первый случай,
Вот и сейчас такая же штука: Вопрос, может забить на принципы, и несмотря не на что встречаться с ней?

Александр Марков

Ничего хорошего думаю не выйдет. Хотя если она тоже вас полюбит, тогда может завязать с таким образом жизни

Кирилл Суворов

И всю жизнь ходить с рогами...

Настя

Наверное, Вы просто не на той дороге ищите себе девушку!

На
Настёна

Если она в вас влюбится, то и шалавить перестанет. "Не важно, кто у нее был до меня, главное, чтобы никого не было во время или после меня". Не знаю, кто сказал и вроде по английски, но вы суть понимаете, да?

Иляна Селезнева

Твоя жизнь делай как хочешь .