Игорь Крысин

как быть мне??? нужен совет!!

встречались с парнем год. думала все серьезно а оказывает я только думала! расстались из за того что он изменился в плохую сторону и начал унижать не только словами но и делом. я терпела и пришел конец. так мерилась я а тут надоело и я не стала прошло больше месяца зашла к нему на страницу а у него фотка с букетом и надписи с намеком что есть девушка тд собственно что у него другая появилась скорее всего. только зачем на показуху все.. он работал я ждала его он копил деньги на нас а теперь покупает огромные дорогие букеты другой когда в то время экономил на мне говоря что у нас все будет, дикая обида на него! как же так бывает.... год вместе как родные души были столько планов а тут не смс не звонка его..

Нина Гончаренко

Не ваш он, не гонитесь за ним, уважайте себя. Мужчины ценят и любят тех, кто прежде всего уважает себя, если что то не нравится и противоречит вашим моральным нормам это надо сразу присекать на корню, плюс мужчина охотник он не должен видеть вас и все ваши чувства как на ладони, надо любить, но не переставать оставаться загадкой, надо чтоб он боялся вас потерять, но с вами ему было очень хорошо