Cemil Saraydar

что делаь? нужен совет

рассталась с парнем месяц назад, счас его бывший лучший друг предлагает встречаться, (он страшненький, ниже меня) , вообщем мне даже стыдновато пройти перед бывшим, ещё слухи пустит-смеяться будет, я думаю что парня нужно искать достойного, чтобы ходить с ним не было стыдно, и бывший не смеялся с друзьями

Раечка Рагимова

Я бы вообще на вашем месте пока ни с кем не встречался.. .
Дурной тон... и признак слабоумия это... найти себе кого нибудь.. лишь бы перед бывшим покрасоваться.. .

Не обижайтесь....

Александр

парня нужно искать такого, чтобы и ты его любила, и он тебя любил. тогда тебе будет совершенно параллельно, какой он: ниже, младше, глупее.. . влюбиться надо и все. а не выбирать из каких-то, может даже, корыстных целей

Вячеслав Гостев

Советы впустую -- девушке 15 лет.
Мила, выстройте себе некий образ -- с оглядкой на любимых героинь из фильмов и старайтесь ему соответствовать. Наличие парня -- хоть какого-пока, слава богу, необязательное условие для существования. Поэтому спешить с этим незачем. Осмыслите себя заново -- свой образ, свое окружение, подумайте, какой вы хотите быть -- и сейчас (в этом классе, и в жизни) . И поступайте как та, которой вы хотите быть.
И все образуется. После школы будет еще много других "школ"

Мария Романова

да что ж это такое, девушка. парень - это же не аксессуар и вообще не нужно срочно искать замену, лишь бы был. ну что за нравы

Юлия Бобрышева

глупости какие то вы говорите - если вам друг не безразличен,
то и зачем заморачиваться, не понятно,
а лишь бы "утереть" нос вашему бывшему - то не стоит этого делать вовсе

Игорь Савенок

Стыдно должно быть Вам. Нельзя так с людьми.. . Не надо Вам сейчас ни с кем встречаться, приведите голову в порядок...