Владимир Белов

Срочно нужен совет!))

Завтра мне восемнадцать, и всю жизнь я про.. . за уроками, занятиями и .т. д. .
Теперь знаю архитектуру компьютера, С++, С#....Но нет нормальных друзей и парня.
что делать?

Просто Толик

Понимаете, Анечка, говорят "Что поливают, то и растет".
Уделяете больше внимания С++ -будет переть в С++.
Будете уделять больше времени друзьям и подругам - будут появляться друзья и подруги.
Что делать конкретно вам?
Приглашать как можно больше и чаще людей в гости, кормить их, просто чай пить, общаться! Это самый простой и самый эффективный способ! Начнут появляться новые друзья, при этом автоматически начнут появляться новые возможности и в плане реализации знаний С++ и в плане парней!
(кстати это не я придумал - этому знанию уже много тысяч лет)
Удачи!

Дмитрий Струнков

Раздевайся щас тока штаны сниму )))

Ольга Свибович

так не 118 же, все будет

Зинаида Бойко

какие твои годы найдешь)))))