Аленушка Науменко

Нужен совет СРОЧНО!!!

Народ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ (особенно девушки) В общем сейчас я студент первого курса. Мне понравилась очень очень сильно девушка из моей группы. Я даже могу назвать эти чувства проявлением любви по отношению к ней.. . группа у меня 19 человек из них 16 девушек и 3 парня. С сентября я вёл очень активную деятельность по отношению к своим одногрупницам. С одной я гуля пару раз ( я её бросил после того как узнал, что у нее есть рёбёнок) из группы ни кто об этом не знает... Потом с другой тоже пару встреч . Пару поцелуев, у неё в один момент узнаю, что она помолвлена с парнем я решил не влезать в ихнеи отношения. Об этом тоже из группы ни кто не знает. Но некоторые догадываются... И тут с февраля меня просто начинает привлекать очень сильно одна девушка, по отношению к ней испытываю сейчас очень сильные чувства. . Проблема в том, что у меня в группе из за некоторых дур обо мне складывается плохое мнение, что типо бабник, но это то не так,, , ( на самом деле отличник, кмс по лёгкой атлетике, прыгал с парашютом несколько раз, в общем много достиг, не лох) второе я не могу принять правильные сигналы от девушки, которая нравится. Она относится к тем, которые постоянно смеются, улыбаются, обнимаются, очень сильно флиртует со всеми.. . Поэтому не могу определить выделяет ли она меня или нет. И самое главное я узнаю, что у неё есть типо парень. . Но отношения у них не айс... Но она приготовила ему подарок на 23, мы с ней плотно общаемся живём в общаге... Но я для неё не друг, держу её на расстоянии... В общем что мне делать Как вести себя по отношению к ней в ближайшее время... Учитывайте, что она мне нравится. Прошу развёрнутый ответ... Заранее благодарен))))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

хорошо пишешь.... я даже дочитала))))))))))))))))))

Стас Кор

Ахах)) ) Блин, я не "бабник", потому что "отличник, кмс по лёгкой атлетике, прыгал с парашютом несколько раз" ))))))))) Будь проще)))))))) ) А с девушкой вы походу ягоды одного поля так что рано или поздно сойдетесь, только врядли надолго)))

Яна Ермолович

Старайся быть чаще при ней и при этом удивляй ее ( например сядь пред лекцией с ней рядом с Большущей книгой в руках ( например собрание стихов Маяковского) , ее это зинтересует, она узнает, что ты неординарный)).. старайся быть неординарным чаще ей это показывать.. удачи)

Лида Юмашева

Пиши меньше .

Михаил Хромов

бабник, бабник, хоть и кмс

Назира Дуйшенбиева

мало ли какие у них отношения.... главное что есть. пока общайся. время покажет!