Александр

Срочна нужен совет (((помогите !

Что делать мы с моим парнем уже 2 года общаемся и он с одной девочкой оказывается встречается у меня за спиной! и говарит ей что он меня не любит а её любит! а мне говарит что любит меня и не любит её!а это девочка любит моего парня и ревнует ну потому что он постоянно со мной ходит, гуляет! и сегодня тоже у нас был последний звонок и она пришла а мы в 2 ходим, и за ручку держась. А она когда меня рядом не было она сказала вот ты меня обманываешь и ты толька её любишь и т. д. Блин и мы погуляли с ним весь день и он говарит что меня любит! и думает о ней (((что делать ?

Сергей Конев

совет--

плюнь на бабника.

ищи НОРМАЛЬНОГО

который не врёт.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Наталия Блеч

Хорошо устроился - разводит вас обоих )) Молодец! А вы дуры так и обижайтесь на него зная о существовании друг друга

Аkram Zaidov

Ты нам больше, мозги не пудри.
Заведи себе второго парня.
И познакомь его с первым.
Делов то.

Екатерина Бурдукова

ты что себя не уважаешь? он встречается с девушкой у тебя за спиной. а ты еще с ним за руку держишься? ты разве не видишь, что он лжец и бабник? как можно быть с одним человеком и думать о другом? бросай его. если в тебе есть хоть капля гордости