Ви
Виталя

ПОМОГИТЕ! ! Мне срочно нужен совет!

Помогите пожалуйста! ! Я уже не знаю что мне делать! ! Мне 17 лет, я учусь на втором курсе в техникуме, но родители меня считают ещё совсем маленькой девочкой! ! Меня отпускают гулять до 9 часов, это очень обидно так как всех моих подруг и одногрупниц отпускают уже до 12. Мне очень обидно что все знакомые ходят на дискотеки в клубы, гуляют до поздна в больших компаниях, а я нет! Я симпатичная девушка вниманием парней всегда была одарена меня постоянно парни зовут гулять а мне стыдно им даже говорить что я гуляю до 9! Так же я вот долгое время встречалась с парнем который занимался борьбой то есть смог бы за меня постоять если что, родители его знали но даже с ним не отпускали меня до поздна! ! Я понимаю что родители хотят воспитать меня хорошей и порядочной девочкой, но мне же тоже надо гулять! Я же не хомячок! У меня даже нет компании друзей с которыми можна выйти погулять т. к. все только в 8-9 часов выходят гулять! И я уже не знаю что мне поделать! ! Посоветуйте пожалуйста!

Ирина Чижова

Мой сын (ему 24 года, живём мы в Германии) и не верит, что в наше время, есть такие вот девушки (Ваш случай мы не обсуждали, но на подобную тему говорили и не раз!)!! ! Вы, в будующем, при таком воспитании, чьё-то СЧАСТЬЕ! Ангелина! прислушайтесь к своим родителям!, ОНИ-поверьте!, плохого Вам не посоветуют! Вы ещё будете ИМ! благодарны! , а уж как будет благодарен Ваш избранник, слов НЕТ!, а те кто Вас с толку сбивают, знаем чего хотят!, ну а девчонки просто завидуют, что Вы-другая! Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою, штучной. Автор-Е. Миронова

Жангали Пшенбаев

Правильные родители у вас !
Домашние девочки выше ценятся ...

Яночка

родители не понимают, что, когда ты очутишься на свободе-ты будешь без разбору хлебать ее большими ложками и можешь себе навредить Поговори с ними, чтобы в выходной отпускали тебя хотя бы до 12 ночи, только, если пообещала-то приди точно во время, время от времени звони им Постепенно они привыкнут, поверят в тебя, успокоятся