Анатолий Богатых

Нужен совет) очень срочнно)

вчера ночью ко мне подошла моя сестренка 15 лет. спрашивает меня "Скажи мне если ты дружишь с парнем уже год через 2 дня будет ровно! он завет тебя к тебе. естественно на секс. и хочет чтоб он был у тебя первым. ты бы согласилась? " я спросила любишь ли ты его? она говорит даже очень! но делать этого боится. и в частности даже не доверяет ему. ему 19 лет. и он давно уже не девственник. подскажите что ей делать?)

Екатерина Смирнова

не давать, его посадят

Елена Веретельникова

Пусть решает сама. . И парню своему передаст: "Забирай меня скорей, увози за сто морей, 18 мне нет, тебе светит десять лет". Если есть сомнения, то лучше не стоит, само собой случится если будет готова к этому..

Екатерина Асеева

Вот ана! ! Деградация общества! Потом жалуются что в 25 никаму не нужна!

Елена Бобринева

а как парню в тюрьме любить будут....

Alexandr Biryukov

Уголовный кодекс запрещает, опасно !

Ан
Анастасия

Ждать пока ей 18 исполнится!

Viktor Lebedev.

пусть потерпит

Ирина Можаева

Спокойно, Плюсики, спокойно! 15 ЛЕТ!!!! ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ???? УРОКИ УЧИТЬ!!!! 15 ЛЕТ!!!! ПЯТНАДЦАТЬ !!!

Андрей

Не рановато в 15 лет?

Михаил

Спроси свою сестру готова ли она стать матерью и возможно одиночкой.
И еще скажи что ребенок это не игрушка не выкинешь и не отдашь никому.

Сергей Зайцев

А в 15 лет не рановато ли? Ничего не делать. А то наделают делов....

Анастасия Кузова

Вы еще спрашиваете???? Ребенку 15 лет! Ей попался нетерпеливый мудило.. первым он хочет быть.. А еще чего он хочет?

Ал
Александр

если отношения в будущем распадутся, а такое очень даже возможно, во что бы там не верили сестра и парень тот (этот факт исключать нельзя) . то в следующий раз парень будет у нее не первый, моя девушка, у которой я был в первый раз. Жажда страсть это конечно хорошо, но если парень не умеет терпеть жить без секса, то как он будет переживать красный календарь или возможные командировки? подруги помогать будут?
P.S. подожди, попытай его немного, пусть он сгорает от жажды тебя, хотяб месяцок 🙂 А там поверь он будет еще больше рад, тому что все таки он тебя взял 🙂 Ну если это конечно нормальный парень ) если ему нужен исключительно секс, он просто забьет на отношения и будет искать другую. И это значит он просто заметил то что возле него трется милая мордашка, лучше такому не отдаваться 🙂 Дай ему испытательный срок) на крепкость 🙂

ОК
Ольга Кулясова

Ну в 15 лет это и не рано, достоверно знаю, что очень многие начинают половую жизнь в 13-16 лет, а испытывают половое влечение и того раньше. Вопрос в том надо ли это твоей сестренке, готова ли она расстаться с детством. К тому же лучше подождать до 16-тилетия, чтобы не попасть под закон о педофилии ее молодому человеку. Если уж невтерпежь, пусть просто начнут с ласок друг друга, не обязательно спешить с самим половым актом. Пусть изучат друг друга, а там видно будет что и как. Я понимаю желание пацаны стать первым в ее жизни, возможно он даже сильно любит ее, вопрос только в том, первая ли она у него. Если нет, то может он простой коллекционер девственниц. Тогда лучше перебороть свои чувства, чтобы потом не сожалеть