Вообщем так. Я лежала в больнице и она не пришла меня проведать сослалась что сильно была занята (а лежала я полтора месяца) а вчера договорились встретится она написала что ВЕЧЕРОМ. я спросила: во сколько? ? ?Ответа не последовало.
Сегодня даже не перезвонила ...
Если кто думает что это просто приятельница, то -нет, мы близко дружили очень, ночевали друг у друга, делили самое сокровенное. 3 года дружили.
Я ведь права, что она могла бы хотя бы предупредить что встречи не будет?? ?
Прочие взаимоотношения
Как реагировать? Нужен совет ОЧЕНЬ мудрого человека
Лучше совет мудрого Бога, чем, умного человека. "Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых. "
"Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил".
"Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку. "
"Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия"
Ты права - она могла бы тебя предупредить. Но она не предупредила
это уж слишком.. закончилась дружба.. корысть в ней была.. и возможно заразная болезнь у тебя. да и вообще с больными не дружат...
у нее появился член и она на тебя забила))))))))
щас прилетит мудрый зелёный совет)))
Значитца так.... Друзья познаются в беде. Вот ты и познала кто тебе друг, а кто.... так. Что тебе еще не ясно? Человек сливается и не хочет объясняться. Отпусти. Не цепляйся за то, чего нет. И не надо расстраиваться. Хороших людей, по-любому, больше. Обрати внимание на тех, кто был с тобою рядом в трудную минуту. А ее не держи.
я думаю она тебе с парнем изменяет =)
завтра протрезвею и скажу что она мужика себе нашла
все ОЧЕНЬ мудрые спились давно, остались просто мудрые.... но мы не подходим ))
Возможно ей стыдно что она тебя не навестила в больнице и поэтому сейчас избегает тебя . Задумайся нужна тебе такая дружба.
нас жесточайше воспитывали в несуществующих идеалах девятнадцатого века, и из правил дружбы времен нашего отрочества - "... отдавай другу половину того, что у тебя есть, и не жди ничего обратно. . .просто, ничего.. . "
Женской дружбы не бывает. Одно другое обязательно через пипиську кинет.
А может, человек больницы не любит. Мало ли что у него в жизни произошло, и человеку страшно потерять еще одного близкого. Ну, или сегодня моя романтичная сторона взяла верх над циничной.
3 года это не срок, 25 лет вот это настоящие друзья
Думаю сначало надо выяснить причины всякое бывает. У меня есть одна подруга дружим с детства дак у нее вечные проблемы с нехваткой времени. Может пообещать и не придти (ее могли враги прехватить;)) ) Один раз лежала в больнице навещала часто. В другой раз не получилось хотя я тоде 3 недели лежала и больница была в 2х остановках от ее дома. В общем много всяких казусов было в. т числе в род дом не успела ко мне когда я дочку рожала. С сыном успела) ) это просто человек такой. Моя родня ржет когда я ее на праздники ее приглашаю всегда спрашивают она вовремя придет или к концу?))))))) ) А то такое тоже в ее практике имеется. Дак вот ваша подруга всегда приходила до этого вовремя и выполняла свои обещания?
2 варианта: 1- либо она влюбилась и на вас просто нет времени; 2- увы, но у нее изменились жизненные интересы и, как следствие, круг общения.. . увы но женская дружба миф, узнала об этом через 27 лет дружбы