Прочие взаимоотношения
Люди нужен совет очень...
Привет! У меня такая проблема встречалась с парнем 2,5 года ну он не хотел предохраняться и я много раз делала оборты. Мы с ним расстались я начала с другим встречаться! Все было хорошо пока не зашел разговор о детях!!! Раз, два, три... Не получается.. . Тогда решила обратиться к знакомым за помощью пройти обследования.. Сегодня пришли результаты я не могу больше иметь детей... Зачем тогда мне жить.... Дети для меня святое... усыновлять не хочу хочу своего... Парень меня бросил.... Как быть... Помогите умоляю... Жить не хочу больше зная что не смогу родить... И все из за обортов....
для начала успокойся.... в конце концов есть искуственное оплодотворение... медицина на месте не стоит, не надо опускать руки
Замечательная проверка обоих ваших кавалеров...:)) )
А бездетность, сейчас такого диагноза-нет.. .
Есть центры планирования семьи и там можно хоть десяток нарожать...:)) )
Врачи вам помогут. Даже не сомневаюсь!!!
Очень сочувствую. Но почему сразу - жить не хочу? Да, дети - это очень важно, но не всё в этой жизни. Встретите настоящую любовь, будете счастливы, ведь существует множество пар, которые не могут иметь детей. Пишу вот, действительно хочется чем то помочь, но не знаю. Попробую - Вот у вас не было ребёнка, как можно сожалеть о том, чего не было. Гораздо тяжелее тем, кто теряет детей. А насчёт усыновления - может со временем передумаете. Простите, если что не так написал.
извините... хотела ободрить Вас, но... не смогла найти слов.. .
простите, но если Вы хотели детей, то родили бы вопреки всем и всякому!
теперь в монастырь идите... грехи свои замаливайте.. .
"много абортов"....мозг бы себе абортировали
простите, если резко, но Вы же Женщина, Мать--как можно так подрывать свое здоровье?? ?
простите
прочти сама свой текст ...
сплошное Я Меня ХОЧУ
дети для меня святое - усыновлять не хочу
дети для меня святое - я убила с десяток
за все надо отвечать.. .
за слабость уже отвечаешь, теперь за гордыню придется ..что значит в такой ситуации - не хочу ребенка с детского дома? а что так? чем мы лучше их? откуда такое самомнение ?
сплошное Я Меня ХОЧУ
за все надо отвечать.. .
Хороший вопрос.. . А ты раньше чем думала???? Пиздом????
это все не из-за абортов, просто ты забыла купить себе мозги.
а своего ты уже столько раз перехотела, хоти не своего теперь. А мож Бог даст, надейся, хуле руки опускать, все ошибаются.
Дааа... Ну что теперь делать? Ничего!! ! Меня мама моя тоже из детдома взяла, хотя у неё были свои 2 дочки, младше меня. Так что придётся смириться с таким статусом "бездетность".
Стоило с самого начала думать о последствиях!!! Не маленькая уже... Об этом на каждом угу говорят... Но я тебя не осуждаю, все когда-то ошибаются. Так что удачи тебе, но уже в воспитании чужих детей!!!!
" Я много раз делала аборты"...."дети для меня святое"....(с)
Я явно чего-то не понимаю.... Ммммда
а операция точно не поможет?
Не отчаивайся раньше времени, обратись еще к другим врачам не опускай руки Моей подруге вообще трубы перевязали сказали детей не будет больше никогда, два года и правда не было, а сейчас беременная, врачи поверить не могут, так что молись и действуй!!!
экстракорпорольное, не переживай лапонька все у тебя будет
Не опускайте руки. Есть очень много методов и способов. Медицина на месте не стоит. Бог вам обязательно поможет